МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

(диплом, грамота, благодарность)

Кем выдан

2017 год

Сертификат за участие в конкурсе «Лучшее украшение группы к новому году», среди педагогов, детей  и родителей МДОУ «Детский сад № 55»

Заведующий МДОУ «Детский сад № 55» Румянце О.В.

30.01.2018

Благодарственное письмо от редакции Всероссийского издания СМИ «Портал педагога» за активное участие в работе издания, а так же за личный вклад по внедрению информационно – коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс.

Главный директор В.В. Богданов

30.01.2018

Диплом за 1 место во всероссийском тестировании «Требования ФГОС к системе дошкольного образования».

Главный директор В.В. Богданов

11.03.2019

Диплом призёра за II место во всероссийском конкурсе талантов (номинация: «Профессиональное самообразование педагога»).

Директор конкурса В.Б. Раев

14.03.2018

Диплом призёра за II место во всероссийском конкурсе талантов (номинация: «Исследовательская компетентность педагога по ФГОС»).

Директор конкурса В.Б. Раев

Страница обновлена 11.10.2021