АКТИВНОСТЬ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №55"

Участие педагогов детского сада в конкурсах и проектах в 2022 учебном году

Наименование конкурса, проекта

Уровень

Участники

Результат участия

Интервью-сессия
«Лица дошкольного образования 76»
(июнь)

Региональный

Румянцева О.В.

Благодарность
ГАУ ДПО ЯО ИРО

Городской конкурс программ
психолого – педагогического сопровождения образовательного процесса
(июнь)

Муниципальный

Травкина О.С.

Сертификат участника

Открытый городской фестиваль – конкурс
эстрадного вокала «Поющий Ярославль»
(апрель)

Муниципальный

Захарова Ю.А.
Захарова А.Л.

Диплом I степени
благодарность

I Межрегиональный Форум
педагогических инноваций
с международным участием
(апрель)

Межрегиональный

Ситникова А.В.

Диплом призера III степени

Фестиваль успешных образовательных практик
молодых педагогов
(май)

Региональный

Ситникова А.В.

Сертификат участника
ГАУ ДПО ЯО ИРО

Всероссийский профессиональный
педагогический конкурс
«Педагогические таланты»
(май)

Всероссийский

Чурбанова Ж.В.

Диплом I место

Международный патриотический конкурс
«Голубь Мира и Победы»

Международный

Наградова Е.Ю.

Диплом I место

Всероссийский патриотический конкурс
«9 мая- вспоминая войну и Победу»
(май)

Всероссийский

Наградова Е.Ю.

Диплом I место

Городской конкурс
по пожарной безопасности
(май)

Муниципальный

Румянцева О.В.
(организатор)

Благодарность руководителю от Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Ярославской области

Городской конкурс
«Театральные ступеньки»
среди воспитанников
дошкольных образовательных учреждений
г. Ярославля
(апрель)

Муниципальный

Захарова Ю.А.
Теплякова В.А.
Новожилова О.А.

Диплом III место

Кейс – сессия
«Детский сад ориентированный на ребёнка»
(апрель)

Региональный

Ситникова А.В.

Сертификат участника
ГАУ ДПО ЯО ИРО

Региональный вебинар
"Детская служба примирения:
эффективные практики"
(апрель)

Региональный

Захарова А.Л.
Травкина О.С.

«Педсовет 76.РФ»
(апрель)

Региональный

Румянцева О.В.
Захарова А.Л.
Васькова А.В.

Благодарность
ГАУ ДПО ЯО ИРО
Сертификат участника
Сертификат участника

Открытый дистанционный городской
конкурс-выставка декоративно-прикладного
и изобразительного творчества
«Пасхальная радость»
(апрель)

Муниципальный

Фоменкова Е.А.

Сертификат участника

Городской конкурс работы с тканью
"Чарующий мир" (март)

Муниципальный

Еремеева Л.Б.

1 место

Всероссийский детский творческий конкурс
«Просто космос»

Всероссийский

Зайцева Е.Б.

Благодарственное письмо

Городской конкурс профессионального мастерства старших воспитателей образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования г. Ярославль "Методический дебют" (март) Муниципальный Захарова А.Л. 2 место

Районный конкурс «Праздник спортивного танца»
среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, расположенных
в Дзержинском районе города Ярославля (дистанционный формат)
(март)

Районный

Щукина Т.А.

Диплом III место

Областной творческий конкурс
педагогических работников
образовательных организаций «ЯрПрофи»
(январь)

Региональный

Чурбанова Ж.В.
Романова М.А.
Коршунова К.В.
Травкина О.С.
Сердакова А.С.

Сертификат участника

Фестиваль инновационных практик развития личностного потенциала
(январь)

Региональный

Ситникова А.В.

Диплом лауреата I степени

Областной фестиваль
«Ярославская область – территория Эколят»
Конкурс на лучший «Снежный городок Эколят»

Региональный

Чурбанова Ж.В.
Файбышева Е.В

Свидетельство участника

Участие воспитанников детского сада в конкурсах и проектах в 2022 учебном году

Наименование конкурса, проекта

Уровень Участники Результат участия

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества,
посвящённого дню Победы
«Великий май великой Победы»
(май)

Всероссийский

Жариков Кирилл

Диплом II место

Городской конкурс «Весенний перезвон»
(май)

Муниципальный

Горячева Варвара

Диплом III степени

Городской дистанционный конкурс
творческих работ
«Майский праздник – День Победы»
(май)

Муниципальный

Титова Елизавета

Диплом III степени

Городской конкурс по пожарной безопасности
(май)

Муниципальный

Лапшин Лев

Диплом III место

Детская научно – практическая конференция
«Эврика» с международным участием
для детей старшего дошкольного возраста
(апрель)

Межрегиональный

Хрунов Иван (6 – 7 лет)
Завьялов Савва (5-6 лет)

Диплом I место
Диплом I место

Всероссийский детский творческий конкурс
«Просто космос»
(апрель)

Всероссийский

Фокин Михаил
Розов Дмитрий
Беляева Олеся

Диплом I место
Диплом I место
Диплом IIместо

Фестиваль "Поющий Ярославль"

Муниципальный

Матякина Анна
Маленникова Вера
Широкова Мария

Диплом I степени

Открытый дистанционный городской конкурс-выставка
декоративно-прикладного и изобразительного творчества
«Пасхальная радость»
(апрель)

Муниципальный

Егорова Лиза
Кондырев Иван
Огурцова Алёна
Широких Павел
Смирнова Дарина
Умаров Амир
Сидорова Анна

Сертификат участника

V Международный военно-патриотический конкурс
«Сыны и дочери Отечества»

Международный

Титова Елизавета

Диплом лауреата I степени

Районный конкурс «Праздник спортивного танца»
среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений,
расположенных в Дзержинском районе
города Ярославля (дистанционный формат)
(март)

Районный

Кузьмина Алиса
Титова Лиза
Корегина Вика
Шамоян Джамал
Смирнова Ева
Марасаев Дима
Цветков Максим

Диплом III место

II областной конкурс
«Eco – School Ярославии – 2022»
(март)

Региональный

10 воспитанников

участник

Городской патриотический конкурс
«Ярославль – город моего будущего»
(январь)

Муниципальный

Сапожников Кирилл

участник


Страница обновлена 21.06.2022