Веселые летние прогулки

День семьи, любви и верности

📌В День семьи, любви и верности ребята рисовали Символ праздника – ромашку. Цветок олицетворяет чистоту и свежесть.

В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и "февроньки" – открытки с изображением ромашек или других символов семьи.❤

06.07.2024

День семьи, любви и верности

✍Квест игру "Ромашковое поле"к Дню семьи, любви и верности организовала Полина Румянцева с волонтерским корпусом города Ярославля.
На станциях дети вместе с родителями группы "Рябинка" смогли нарисовать плакат с эмблемой своей семьи, проверить на сколько знают пословицы, показать своё актерское мастерство, проверить себя на ловкость, построить со всей семьёй геометрические фигуры. Все справились на отлично!!! Благодарим организаторов за праздник❤ #Детскийсад55

Безопасность на дороге

✍Сегодня во 2 корпусе детского сада состоялся весёлый праздник "В гостях у светофора".

Провели:Васильева А.Ю.,Белкова В.Л.,Щукина Т.А.
#детскийСад55

Поздравляем!

📌Еще раз поздравляем участников городского конкурса «Моя любимая буква».
Из 153 участников конкурса в возрасте от 5 до 7 лет наши воспитанники заняли II место. Благодарим семьи Кувшиновых, Еремеевых, Бардак, Рогозиных за замечательные работы!

12.06.2024

День России 2024

📌Дети гр."Калинка" поздравляют всех с Днём России! 🇷🇺
#Калинка

День России 2024

📌Торжественно и весело прошли сегодня в нашем детском саду развлечения, посвященные ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ🇷🇺! Воспитанники средних, старших и подготовительных групп соревновались в знании символов нашей страны, исполняли любимые песни и танцы, выложили флаг и конечно, победила ДРУЖБА!!!!

Музыкальный руководитель Захарова Ю. А. #детскийсад55 #ЗахароваЮлияАлександровна

09.06.2024

Поход

✍8 июня, взволнованные похищением флага группы «Жемчужинка», ребята вместе с родителями и воспитателями отправились на поиски. На пути им пришлось преодолеть множество препятствий, которые укрепили здоровье и всех сплотили!
Дружба и взаимовыручка творят чудеса!
В год семьи запускаем новые традиции.
Одна из них-совместный поход с приключениями, испытаниями, песнями под гитару у костра.. Наш поход стал не только ярким событием, но и уроком взаимовыручки и дружбы! Мы поняли, что вместе, мы сильнее, что совместные усилия приводят к удивительным результатам. 🏕🔥🎸💪🏓 #ТепляковаВалентинаАлексеевна
#ГаляутдиноваАннаВитальевна
#КаренинаАннаВалерьевна

ЦРЛП

✍Внимание, Внимание!!!
В 1 корпусе нашего детского сада появилось новое арт-пространство "СОХРАНИМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ"
Каждый желающий может принять участие в его создании! Для этого необходимо выполнить работу из природного или бросового материала вместе с ребëнком. Желательно, чтобы работа была подписана рукой вашего малыша. Для вас работает фото зона, желающие могут сфотографироваться с нашей тантамареской Глафирой Алексеевной☺

ЦРЛП

📌5 июня 2024 года в спортивно-оздоровительном комплексе "Дёмино" состоялся ll Межрегиональный Слёт педагогических команд "Творческий педагог-творческий ребенок-творческая семья".
Команда нашего детского сада "ТОП-55" (творческое объединение профессионалов) приняла активное участие в "веревочном" офисе с темой "Искусство в каждом уголке,или арт -пространство, для чего оно?" Педагоги команды подготовили и провели для участников слёта мастер-класс "Организация арт - пространства в ДОУ как эффективная форма для творческого самовыражения всех участников образовательных отношений ". Слёт дал возможность познакомиться с успешными образовательными практиками других регионов и муниципальных районов.
✍Участники: Захарова Анна Львовна, Захарова Юлия Александровна, Ситникова Анна Владимировна,Теплякова Валентина Алексеевна,Заика Елена Николаевна.
#детскийсад55 #кампусМиссияВыполнима

Страница обновлена 08.09.2016