14.10.2020 Дополнительное образование

"По тропинкам Фиолетового леса"

Педагог :Чурбанова Жанна Владимировна

«Кораблик Плюх —Плюх отправляется в плавание. Надеть флажки на мачты»

Цель: Развивать умения группировать предметы по цвету, определять и называть высоту предметов(мачт). Тренировать мелкую моторику рук.

14.10.2020 Дополнительное образование

"По тропинкам Фиолетового леса" 2 корпус

Педагог :Чурбанова Жанна Владимировна

«Приключения Магнолика в Фиолетовом лесу» Игра «Волшебная восьмерка», «Чудо— крестики2».

Цель: развивать умения решать логические задачи на поиск предметов по признакам; придумывать и составлять из частей предметные силуэты, конструировать цифры из деталей

12.10.2020 Поздравляем!

🎉🎼🎶Дипломом за участие в конкурсе на создание песен, посвященных Ярославлю, награждены: Журавлева Надежда Леонидовна
(автор текста) и Захарова Юлия Александровна (автор музыки и исполнитель песни)🎙🎵

🎹🎉Поздравляем!!! 🎉

08.10.2020 Интерактивное путешествие по странам

23 сентября в группе "Жемчужинка" 1 корпуса состоялось развлечение: "Интерактивное путешествие по странам".

Дети знакомились с национальной культурой своей семьи, готовили с родителями музыкальные номера и стихи.

Подготовили мероприятие: воспитатели Теплякова Валентина Алексеевна, Новожилова Ольга Александровна и музыкальный руководитель Захарова Юлия Александровна

Фотоальбом "Развлечение "Интерактивное путешествие по странам". Группа "Жемчужинка""

08.10.2020 Дополнительное образование

"Цветные ладошки" 2 корпус

Педагог : Ломтева Елена Юрьевна

08.10.2020 Дополнительное образование

«По тропинкам Фиолетового леса» 1 корпус

Игровое занятие в группе 6-7лет «Осенние листья» с использованием развивающих игр Воскобовича В.В. «Геоконт»+ «Геовизор» и схемы

Педагог: Щербакова Ирина Евгеньевна

02.10.2020 Дополнительное образование

"По тропинкам Фиолетового леса" 1 корпус
Педагог: Щербакова Ирина Евгеньевна

29.09.2020 Консультационный пункт

📢Уважаемые родители!!!📢

30 сентября(среда) в 16.30 состоится занятие в косультационном пункте для детей, не посещающих детский сад. Первое занятие будет организовано только для родителей.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы :
🔰организация деятельности консультационного пункта,
🔰возрастные особенности развития детей раннего возраста.

‼На занятие приходить с паспортом, бахилами и маской‼по адресу:1-ая Приречная, 19а.

27.09.2020 С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

24.09.2020 "Посвящение в профессию"

23 сентября 2020г на базе ГЦРО прошёл образовательный сбор молодых специалистов ДОУ "Посвящение в профессию".

Педагог нашего детского сада Сердакова А. С. подготовила и провела мастер - класс по шахматам для молодых педагогов.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6

Страница обновлена 14.10.2020