ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №55"

Председатель ППО

Коршунова Ксения Валерьевна
Тел. 8 (4852) 54-42-68

Председатель ревизионной комиссии

Яковлева Марина Юрьевна
    Тел. 8(4852) 54-42-63

Члены профсоюзной организации МДОУ  "Детский сад №55" Основные сведения ППО Нормативно-правовой аспект ППО

Новости ППО

07.11.2021

Поздравляем!

Уважаемая Анна Львовна! Примите наши поздравления с юбилейной датой в 50 лет! Пусть Ваша жизнь наполняется новыми красками с каждым днем, огонь в глазах никогда не угасает, здоровье не подводит, близкие не забывают. Ярких улыбок, приятных моментов, бодрости духа, хороших событий, большой удачи, и главное — живите от всей души, подавая пример каждому.

С днём дошкольного работника!

Поздравляем чудесных женщин с огромными, добрыми сердцами. Пускай в жизни вам вернется вся та забота, ласка и терпение, которые вы дарите свои маленьким воспитанникам. Пускай тепло ваших рук никогда не забывается этими маленькими крохами. Желаем, чтобы вся та любовь, которую вы вкладываете в воспитательный процесс, была вознаграждена ответными чувствами и большой благодарностью. С Днем воспитателя!

С днём знаний!

С Днем знаний! Пусть этот год будет намного ярче, лучше и успешнее, чем предыдущий год учебы, пусть впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед. Стремитесь, участвуйте, учитесь, действуйте, мечтайте, трудитесь, старайтесь, верьте и побеждайте! Желаем только пятерок у детей и только отличного настроения!

20.08.2021

С юбилеем, Елена Витальевна!

Позвольте поздравить Вас с юбилеем! Сегодня Вам исполняется шестьдесят пять, а Вы так же веселы, оптимистичны, энергичны, полны новых идей и мечтаний. Так пусть ваша жизненная сила не иссякает никогда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, хорошего настроения. Пусть Вас всегда окружают добрые и искренние люди, а родные и близкие ценят и заботятся.

21.07.2021

С юбилеем, Алёна Викторовна!

Поздравляем с 35-летием и от души желаем держать в руках и синицу, и журавля, не отпускать от сердца любовь и мечты. Желаем верить в лучшее и с каждым днём рисовать чудесные картины своей жизни, на полотне которых будет счастье, радость, успех и улыбка. Желаем высоких целей и амбиций, хороших идей и друзей.

С днём защиты детей!

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаю каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

01.05.2021

День весны и труда

Мир. Труд. Май. Три этих слова до сих пор согревают душу. С приходом последнего месяца весны на многих накатывают воспоминания о первомайских демонстрациях, о радости, с которой шагали в колоннах работники того или иного предприятия, о гордости за свои достижения и достижения всей страны. Так пусть, как в этом старом советском лозунге, у всех вас будет мир на земле, возможность трудиться за достойную оплату и вечный май в сердце. С праздником, с 1 Мая!

08.03.2021

С 8 марта всех очаровательных дам!

Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!

С юбилеем, Олена Борисовна!

Поздравляем с юбилеем великолепную и непревзойденную женщину! 50 лет − это рассвет новых возможностей и море удовольствий! Желаем потрясающих впечатлений, много путешествий, спокойствия, гармонии, цветущей красоты и прекрасного здоровья! Пусть исполняются все, даже самые малюсенькие, мечты! Живите в удовольствие!

23.02.2021

С днём защитника Отечества!

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Дорогие, любимые, родные, спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно! Желаем вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. Будьте всегда такими сильными и храбрыми. Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям, наши защитники!

Страница обновлена 02.10.2021